Телефон: (495) 542-01-49

ICQ:6799591

e-mail: mosmap@mosmap.ru

Чем полезна ГИС для Вас?

Если раньше ГИС находили применения в таких отраслях как управление природными ресурсами, экология, кадастры, то сейчас они получают распространение и в коммерческих структурах — от агентств недвижимости до розничной торговли.

Успех компании, ее конкурентоспособность и процветание в большей степени зависит от наличия информации, возможностью быстро оперировать ею и проводить анализ. Согласно проведенным исследованиям порядка 85% всех существующих в мире баз данных содержат и географические идентификаторы, с помощью которых можно привязать к карте и остальные данные. Таким образом, мы получаем качественно новые возможности, предоставляемые функционалом геоинформационного анализа. Работа с такими имеющими географическую (координатную) привязку базами данных, и является сущностью ГИС.

Геоинформационные системы помогут дать ответ на вопросы - где построить магазин, как отследить эффективность наружной рекламы, где находятся Ваши конкуренты, где живут Ваши потенциальные и реальные клиенты, к какому району относиться тот или иной торговый представитель и т. д.

Мнение о ГИС лишь как о программе, дающей возможность отразить на карте Ваши данные, ошибочное и очень не полное. Её применение в итоге принесет Вам доход, потому что обслуживание клиентов улучшится, а значит возрастет их количество и отдача от них. Повысится уровень вашей устойчивости и конкурентоспособности, а значит и прибыльность коммании.

Можно сказать, что будущее за геоинформационными системами, но существующие коммерческие аналитические системы зачастую довольно крупны и требуют не малых капиталовложений. Это является существенным сдерживающим фактором для их широкого распространения. Благодаря продуктам линейки MosMap такие ограничения стираются. Эти решения нацелены на создание независимых ГИС-приложений под конкретные ваши задачи. Скажите что вам нужно – мы воплотим!

Проконсультироваться, купить или заказать ГИС программы:
Телефон:   (495) 542-01-49        E-mail:  mosmap@mosmap.ru
Skype: mosmap        ICQ:  6799591
Написать или запросить звонок на сайте:  Обратная связь